Для любого предприятия сегодня турникет это не роскошь, а средство экономии информационных, финансовых, административных ресурсов. Современный турникет может заменить и облегчить функции сразу нескольких специалистов.
В целях экономии ресурсов и грамотного управления персоналом вашему вниманию предлагаем турникет TTR-04.1. в полной комплектации по очень выгодной цене.
Отличается турникет:
Контроллер PERCo-CT/L04.2, в зависимости от выбранной пользователем конфигурации, может управлять:
Предназначен для работы в составе систем PERCo-Web, PERCo-S-20 "Школа".
PERCo-TTR-04.1R Турникет эл/мех. "Трипод " без планок, (светло-бежевый) | Подробнее | |||
PERCo-TTR-04.1G Турникет эл/мех. "Трипод" без планок (темно-серый) | Подробнее |
Внимание! Преграждающие планки не входят в предложение и приобретаются отдельно.
|
Оплата наличными при получении заказа Вместе с товаром вы получите сопутствующие документы: фискальный чек, расходная накладная, гарантия (если товар является гарантийным), акт выполненных работ (если доставка платная) |
|
Оплата банковским переводом Все необходимые товарно-сопроводительные и финансовые документы вкладываются в отправление. |