9:00 - 18:00

г. Алматы, ул. Байзакова, 60

0 0 0
Каталог
B2B портал

Ajax Systems сертифицированы по классу безопасности Grade 3

Оформление заказа

Новые возможности в системе безопасности
07.02.2024
Intant - 18060 - 1344x400 px.jpg

Ajax Systems выходит на рынок повышенной безопасности с сертификацией Grade 3

Grade 3 — это самый высокий класс безопасности, который присваивается системам охранной сигнализации. Он соответствует требованиям международных стандартов EN 50131-1 и EN 50131-6.

Системы класса Grade 3 используются на крупных предприятиях и объектах с повышенным риском, нуждающихся в усиленной охране. Теперь системы Ajax могут устанавливаться в ювелирных и оружейных магазинах, банках и финансовых учреждениях, банкоматах и других объектах, требующих уровня безопасности Grade 3.

Сертификация Grade 3 открывает для Ajax Systems новые возможности:

  • Расширение рынка сбыта: компания выходит на новые рынки, такие как ювелирные магазины, оружейные склады, банки и финансовые учреждения.
  • Масштабирование бизнеса: партнеры Ajax получают все необходимые инструменты для расширения бизнеса.
  • Создание комплексных решений: инженеры монтажа и охранные компании могут создавать комплексные системы безопасности класса Grade 3, используя устройства Ajax в сочетании с проводными устройствами сторонних производителей или с уже установленным на объекте оборудованием.

Для интеграции проводных устройств в систему Ajax используется модуль MultiTransmitter Fibra. Он поддерживает подключение NC, NO, EOL, 2EOL и 3EOL, что дает больше свободы и гибкости.

Ajax также разработала набор инструментов для профессионального монтажа и обслуживания систем безопасности Grade 3. Эти инструменты помогут не только сэкономить время и расходы, но и упростят настройку и обслуживание систем:

  • Автоматическое сканирование линий: функция поможет найти физически подключенные, но не добавленные на хаб устройства.
  • Стресс-тест энергопотребления: тест поможет убедиться, что система будет получать достаточно питания при любых условиях.
  • Автоматическая синхронизация с ПЦН: функция поможет ускорить передачу данных с системы на пульт централизованного наблюдения.

Сертификация Grade 3 — это важное достижение для Ajax Systems. Оно подтверждает высокий уровень безопасности и надежности систем компании.