9:00 - 18:00

г. Алматы, ул. Байзакова, 60

0 0 0
Каталог
B2B портал

21 февраля состоится большая онлайн-презентация новой версии Macroscop 4.2.

Оформление заказа

Регистрируйтесь!
09.02.2024
Intant - 18317 - 1344x400 px (1).jpg

“Macroscop 4.2 - Действуй быстро, будь на шаг впереди!” — релиз новой версии удобного программного обеспечения для видеонаблюдения Macroscop. 

В этой версии появятся функции, которые позволяют оперативно реагировать на события в системе и обеспечивать спокойствие пользователей в любой ситуации. 

О каких новинках пойдет речь на презентации?

  • Модернизация тревог - новые возможности, такие как очередь тревог, возможность быстро реагировать на событие, а также инструменты визуализации, делают работу с видеосистемой более простой и удобной.  
  • Настраиваемые горячие клавиши - теперь рутинные действия для быстрого реагирования на события выполняются за пару кликов. Нужно открыть шлагбаум или проверить журнал событий? Теперь это займет всего секунду! 
  • Ограничение глубины доступа к архиву - стало возможным установить доступное время для просмотра архива разными пользователями (например, 2 дня от даты записи). Снизьте риск утечки информации и повысьте конфиденциальность данных!

Регистрируйтесь и узнайте, как получить мгновенное реагирование и быть всегда на шаг впереди возможных угроз!


А что по видеоаналитике?
Представители компании расскажут также и о новой аналитике.

  • Модуль обнаружения падений - новый AI-модуль уведомляет о падениях людей, позволяя операторам эффективно обеспечивать безопасность.
  • Модуль распознавания автономеров - новое решение объединяет задачи парковок и автомагистралей в одно, при этом точность распознавания до 10% выше, а производительность улучшена за счет возможности работы на GPU.
  • Обновленный модуль обнаружения дыма и огня - улучшенные алгоритмы нейросетей быстро обнаруживают пожары даже на открытых пространствах. Ложные срабатывания уменьшены до 3-х раз, а точность распознавания до 20% выше.


И это еще не все новинки, которые команда Macroscop покажет вам в реальном времени уже в этом месяце!

Будьте первыми, кто узнает о всех возможностях Macroscop 4.2!


ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


21 февраля в 14:00 (Астана)
Участие бесплатное. Требуется регистрация.