9:00 - 18:00

г. Алматы, ул. Байзакова, 60

0 0 0
Каталог
B2B портал

Модуль обнаружения падений в новой версии ПО Macroscop

Оформление заказа

Команда Macroscop выпускает версию ПО 4.2
26.02.2024

1344.jpg

Команда Macroscop выпускает версию ПО 4.2, в которую войдут новые интеллектуальные модули, а также функции для повышения удобства и эффективности управления системой.

  Одной из новинок видеоаналитики версии 4.2 станет модуль обнаружения падений, созданный в ответ на многочисленные запросы пользователей и партнеров Macroscop.  

Модуль сообщает об упавших людях, помогая оператору быстро оценить ситуацию и принять соответствующие меры, что особенно востребовано:

  • на объектах сферы здравоохранения (информирование медперсонала о падениях пациентов в палатах, коридорах и т.п.);
  • на заводах и фабриках (фиксация падений в опасных зонах, при работе за станками и т.д.)
  • на стройках;
  • в любых общественных местах - торговые центры, магазины, банки и т.д.
  Модуль детектирует упавших людей, информируя оператора и добавляя соответствующую запись в журнал событий. Можно задать одну или несколько зон в кадре для обнаружения падений, указать минимальные и максимальные размеры человека, включить опцию отображения цветных рамок для упавших людей, настроить отправку уведомлений или генерацию тревог при обнаружении падения.  

Модуль обнаружения падений помогает быстро реагировать на нетипичное поведение людей и принимать соответствующие меры для обеспечения их безопасности и предотвращения несчастных случаев.
Он будет доступен для пользователей в рамках версии 4.2, которая выйдет в феврале 2024 года.
 

Оставить заявку на тест