9:00 - 18:00

г. Алматы, ул. Байзакова, 60

0 0 0
Каталог
B2B портал

Мы объявляем о начале акции!

Оформление заказа

1 марта 2024 года по 1 января 2025 года
01.03.2024
1344.jpg

Друзья, мы объявляем о начале большой акции!

Покупайте оборудование любого бренда в сети INTANT в период с 1 марта 2024г. по 1 января 2025г. и участвуйте в розыгрыше эксклюзивной экскурсии на выставку по безопасности INTERSEC в Дубай!

Для участия в розыгрыше Вам необходимо:

    Быть гражданином Республики Казахстан, в возрасте от 18 лет и старше.
    Купить оборудование любого бренда в сети компании ТОО «Торговый Дом INTANT» на сумму от 1 000 000 тенге
    Получить талон у менеджера отдела продаж
    Заполнить талон: указать компанию, фамилию, имя, город, контактный телефон и номер выданной накладной
    Оторвать купон от розыгрышного талона со своими данными и опустить в лототрон в торговом зале. Вторую часть обязательно сохранить до розыгрыша
    Количество розыгрышных талонов не ограничено. Чем больше покупок, тем выше шанс на выигрыш!

Важно знать:

    Розыгрыш будет проводиться путем вытягивания талонов с номерами участников из лототрона.
    Для участия в розыгрыше необходимо совершить единовременную покупку на сумму от 1 000 000 тенге. За каждую покупку в 1 000 000 тенге - новый талон. Например: если сумма покупки составит 2 200 000 тенге, Вы имеете право получить два талона.
    Выдача розыгрышных талонов прекратится 1 января 2025 года, после чего все билеты будут отправлены в головной офис компании Торговый Дом INTANT в город Алматы.
    Все участники розыгрыша будут заблаговременно оповещены о дате и времени проведения и приглашены на финальное мероприятие.
    На финальном мероприятии мы объединим все талоны согласно количеству участников с разных городов и разыграем целых 10 поездок вытянутых из нескольких лототронов!
    Главный приз включает в себя - перелет из города Алматы до ближайшего к месту проведения мероприятия города, проживание на все время поездки, посещение выставки INTERSEC 2025, культурная программа.
    Организатор оставляет за собой право менять даты поездки по политическим, эпидемиологическим или иным обоснованным причинам. Организатор вправе заменить поездку на равноценный приз или денежный выигрыш.

К участию в розыгрыше не допускаются: Работники компании Торговый Дом INTANT и аффилированных компаний, а так же их близкие родственники. Иные лица, не соответствующие правилам проведения розыгрыша.